Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

12.07.2018

НВГУ признан лауреатом Национального конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации - 2018»

Исследование проводилось экспертной организацией Научно-исследовательский институт социальной статистики (г. Санкт-Петербург). Цель конкурса – оценка качества оказываемых вузами образовательных услуг, выявление высших учебных заведений страны, результативность работы которых общество оценивает как наиболее эффективную.

По заключению экспертной комиссии, подводившей итоги ежегодного опроса в регионах страны, качество образовательных услуг Нижневартовского государственного университета получило высокую оценку. Это позволило включить университет в реестр ведущих вузов страны.

Университету вручены Памятная медаль, Сертификат и Диплом лауреата конкурса, а ректор университета Сергей Горлов награжден Почетной грамотой за высокую профессиональную подготовку студентов.

Согласно исследованиям, по всем направлениям деятельности НВГУ имеет высокие показатели и отвечает критериям при оценке качества подготовки квалифицированных кадров и научной работы. Университет обладает отличной репутацией, крепкими традициями, серьезной научно-исследовательской базой, научными школами, развитой инфраструктурой, интересной студенческой жизнью.

Очередное признание НВГУ стало подтверждением эффективной деятельности вуза, являющегося ведущим университетом, осуществляющим подготовку высококвалифицированных специалистов по перспективным для региона направлениям и специальностям.